В Санкт-Петербурге появился новый дилер коммерческой техники Hyundai

В Санкт-Петербурге появился новый дилер коммерческой техники Hyundai

 Еще одним Петербургским дилером Hyundai Truck and Bus Rus стал «Hyundai AXIS Петербург» (ООО "Рентрак Трейд").

Дилерский центр Hyundai AXIS Петербург входит в состав Группы Компаний «AXIS», официальный дилер грузовой техники HYUNDAI, ISUZU, HINO, JAC, VOLVO Trucks, Renault Trucks, легковой и коммерческой техники Peugeot, Citroën.

Наш автоцентр располагает выставочной площадкой, парком грузовиков для тест-драйва, сервисными и ремонтными зонами площадью 1800 кв.м., малярно-кузовным цехом, собственным складом запасных частей.

Выбрать грузовик Hyundai, пройти тест-драйв, купить в лизинг - в Hyundai-Axis Петербург

Мы ждем Вас по адресу Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д.4, литер В

+ 7 (812) 207-17-60

hyundai@axis-trucks.ru

Будем рады видеть Вас!

Другие новости

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер, и являются максимальной ценой перепродажи автомобилей, установленной ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» для официальных дилеров. Цены не должны трактоваться, как ограничивающие право официальных дилеров по своему усмотрению устанавливать цены реализации автомобилей для покупателей. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.