Грузовая техника Hyundai - одобрено клиентами. Продукты питания. Компания "Балтика"
Коммерческие автомобили Hyundai надежно зарекомендовали себя на российском рынке, о чем свидетельствуют владельцы грузовой техники.

На этот раз речь пойдет об опыте эксплуатации компании "Балтика" - крупнейшей российской пивоваренной компании с производством более 50 млн. декалитров в месяц. Парк грузовых автомобилей компании насчитывает 172 ед. в том числе Hyundai 38 ед.

Предлагаем посмотреть видео-обзор эксплуатации фургона на базе шасси Хендэ HD78. Отзывы водителей и механиков. Воспользуйтесь опытом лидеров!

Грузовой фургон, о котором пойдет речь в видеоролике, построен на базе шасси Хендэ HD78. Маневренный и вместительный. Комфортный для водителя. Оптимальная погрузочная высота позволяет без каких-либо сложностей осуществлять погрузку/разгрузку товара в складских комплексах и торговых точках.

  • Грузоподъемность шасси - 4745 кг
  • Длина фургона - 5200 мм
  • Внутренний объем фургона - 22 куб. м.
  • Вместимость фургона - 10 европаллет

Фургон Хендэ HD78




Хотите купить грузовик Хендай, нужна консультация? Звоните!



E-mail: hyundai@rtt-spb.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи


Будем рады видеть Вас!
Hyundai AXIS Петербург, Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д.4В.

Другие новости

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер, и являются максимальной ценой перепродажи автомобилей, установленной ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» для официальных дилеров. Цены не должны трактоваться, как ограничивающие право официальных дилеров по своему усмотрению устанавливать цены реализации автомобилей для покупателей. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.